четверг, 5 июля 2012 г.

...

раздавливание палкой, выдавливание кишечника двумя досками и лёгкий инфлэйтинг... хорошее начало дня для моего еле живого животика. палкой давил жестоко, хотя кишки отзывались болью на любое прикосновние. сильно урчали и с невыносимо-глубокой болью пружинисто перекатывались внутри. особенно классно было давить правый нижний бок. там неожиданно столько кишек оказалось и таких урчащих...  раньше их там столько не было)) наверное раздулись от воспаления, много бил туда... на правый бок вообще больше всего ударов пришлось, люблю его избивать... там как-то, чувствительнее что-ли... он словно больше наполнен кишками. или кишки в неё более наполненные, осязаемые.

пока надувался, чуть не сдох от коликов. только 15 объёмов насоса смог закачать. больно в отбитые кишки... нужно всё-таки с поясом надуваться. он сжимает толстую кишку и не даёт ей сильно раздуваться. воздух быстрее  проходит в тонкий и плотно его наполняет. так плотно наполнить тонкий кишечник только с поясом обычно и получается. без него- только когда на пределе уже, при самом экстремальном инфлэйтинге. т.к. сначало сильно раздувается толстая кишка, особенно с правой стороны. и это самое место болезненное во время надувания. она вообще чувствительная очень, а воздух всегда её переполняет, упираясь в баугиниевую заслону. и нужно сначало её сильно раздуть, что-бы в тонкий начало проходить... именно в этом месте кажется всегда, что треснет... а я туда как-раз больше всего бил за эти 4 дня... ладно, немного воздуха в тонкий всё-таки попало. хоть и меньше чем я хотел... завтра пытать его будет ещё круче)

з.ы. какая восхитительная сегодня Луна... а ночи стали совсем тёплыми, почти душными. и днём который день ясно, в высоком безоблачном небе кажется можно утонуть... словно океан над головой. уже начинают петь кузнечики на полях. пока ещё робко, словно нехотя... наши местные цикады... пока это ещё красиво и рожадет приятные воспоминания. но скоро спасения от них не будет и окна придётся на ночь закрывать. что-бы можно было уснуть)

Комментариев нет:

Отправить комментарий