суббота, 12 мая 2012 г.

Needle in the navel this morning

поиграл немного с иглами с утра. в живот колоть было больно-именно кожу прокалывать, под ней сильно жгло. ещё воспалившись после предыдущих проколов и почти по всему животу. места живого не найдёшь) зато в пупок было круто... специально всадил в самый узелок, где все дольки пупка сходятся... подушечки по обеих сторонам проколоть куда проще, зато не так классно. долго я первый сантиметр вгонял, минут 15 наверное. ну а потом уже легче пошло, игла скользнула внутрь. когда обратно тащил, казалось ещё чуть-чуть и вырвешь пупок "с корнем". очень туго шла через этот "хрящ" в середине пупка. теперь будет ещё туже в следующий раз) он с каждым проколом зарастает соединительной тканью всё больше.

полную фотосессию можно посмотреть на моём фликр. это, кому мало покажется. теперь проще выкладывать с ускорившимся интернетом. хоть всю папку сразу закачивай) я-же тут в дебрях полных живу... ни почты, ни магазина, ни даже номера дома. интернета нормального тоже никогда не было, но теперь получше стало. свои плюсы и свои минусы... сегодня вот в качестве минуса пытался выступать хор перевозбудившихся лягушек. озёра вокруг и они дают концерты всю ночь напролёт. даже не выспишся толком. птицы тоже стараются не отставать и голосят по всем прибрежным кустарникам всё сильнее ночь от ночи. зато запах на улице... непередаваемый. это у нас черёмуха расцвела, которой очень и очень много по округе. местами весь подлесок в цветах утопает, а этот аромат проникает даже в жилище. это как-бы в виде плюса, пока голова не разболелась)

а ещё, сегодня забил первого комара. сейчас наверное самые приятные ночи. уже достаточно тепло, а из кровососущих пока никого нету. нынче они даже задерживаются, апрель холодный был. не верится, что всего месяц назад у нас ещё снег во всю лежал и даже таять не соберался. к концу апреля нынче только весна пришла, зато взялась за дело на редкость дружно. сейчас, какая-нибудь неделя и всё... ночами из дома носа не высунешь-зажрут. комары, оводы, слепни, мошки всех типов... летом из-за них с вечера стараемся вообще на улицу не выходить, что-бы в дом не напускать. если нужно выйдти-то короткими перебежками, с реактивным открыванием и закрыванием дверей) надо уже вывешивать сетки на окна и ставить вторые летние двери. противомоскитные. с детства с этим процессом в моём сознание всегда ассоциировался приход лета. а ещё со снятием дедом вторых зимний рам. но теперь все окна пластиковые и  этот процесс навсегда остался частью истории. деревянные конечно всё-равно теплее. но дерево здесь быстро гниёт, тем более в окнах. сыро у нас, туманы постоянные висят...

 



























Комментариев нет:

Отправить комментарий