вторник, 4 сентября 2012 г.

Great night of tortures

сегодня было большое надувание живота. вот прям большое-большое такое... 130 объёмов насоса внутрь! О__о они конечно не все там оставались и частично воздух выходил отрыжкой. но прокачать через всю длинну кишечника эти 130 объёмов... это было сильно. вообще, довольно приятно получилось, хоть и болезненно временами. эта пытка мне порядком поднадоела, раньше-то её часто практиковал. но вот уже около месяца не надувался и это освежило ощущения. затянулся не сильно поясом повыше пупка... так, что почти весь и тонкий и толстый кишечник остались внизу. кроме, разве-что верхушек боковых отделов толстого. но всё-равно, воздух достаточно легко шёл через них. а вот через желудок выходил с затруднением, удачно выбрал место перетяжки. в итоге удавалось получить неплохое нагнетание давления в тонком кишечнике! под конец я уже совесм разошёлся и наверное объёмов 60 прокачал в два захода- практически залпом, давя насос со всей силы. бедный животик раздувался по центру на глазах, жалобно урчал и едва не лопался изнутри)) это нехило так меня возбуждало... что хотелось испытать его предельные возможности и качать насос пока он вообще качается. но каждый раз, вгоняя по 20-30 объёмов сходу- болевые ощущения начинали пересиливать кайф. особенно в районе слепой кишки, было страшно что она и правда лопнет. хотя нет, вру... страшно не было. наверное это неправильно, но почему-то совсем не было страшно. в итоге эта самая слепая кишка сейчас поламывает, так словно её отбили чем-то. или сильно-сильно растянули. или как вариант- разрезали и зашили) но инфлейтинг знатный получился, снял всё на видео.

а после, почти сразу в надутый живот- новенькие иглы. в тонком ещё много воздуха оставалось и это уже было немного страшно. но игла пошла сквозь живот так легко, что я даже не успел заметить как она воткнулась. только приставил к животу, раздумывая- поколоть, или нет и чуть надавил... забыл уже, как это- свежими иглами. они сегодня проходили сквозь кожу и внутренности, словно сквозь масло какое-то. даже не знаю, понравилось-ли мне это. кажется, не очень... совсем не тот уровень ощущений, что тупой иглой. та скорее рвёт кишченик, пропарывает его... и здесь- плавное такое и аккуратное протыкание. и даже никаких звуков рвущегося кишечника из живота не доносится. вообще никаких звуков. не успеваешь почувствовать, как игла в кишку упёрлась. только по ноющей боли внутри понимаешь, что она уже в ней... но так конечно намного безопаснее. почти никаких следов и чуть-чуть крови. в последнее время у меня от старых игл уже миллиметровые дырки оставались О__о если даже не больше... сразу как иглу выдернешь, в них прям можно было на пол сантиметра "заглянуть" внутрь. а тут вообще практически без отметин... и всё-же тупыми иглами мне нравится больше! там каждую протыкаемую петлю удаётся прочувствовать! эти "пых-пых-пых", когда она проходит сквозь стенки кишченика... это наверное и есть самые классные моменты... тем не менее, в раздутые и растянутые кишки было больно и новыми иглами. местами даже очень ощутимо, а кишечник пульсировал под иглой. сквозь чистые иглы  и под давлением, из тонкого кишченика пыталось выделяться его содержимое. почти прозрачная жидкость с примесью серой кашицы и крови. игла после оказывалась забита этой смесью. а одна даже до верху наполнилась.

попробывал сегодня использовтаь шприц. это было прикольно... надел на него 10-кубовую иглу и использовал как нож) классно так- берёшся словно за рукоятку и колишь себе в живот, с силой вгоняя иглу внутрь. до самой глубины... так будто лезвие ножа туда втыкаешь. со шприцом удаётся продавить ещё сильнее! и тянуть обратно удобно... хотя рукой уже и привычнее как-то. в итоге поколол 20 раз и решил, что хватит для надутого живота. а сейчас вот сижу и думаю... поколоть ещё, или не поколоть? кажется, животу мало и он хочет ещё... хотя он до сих пор весь слабо ноет внутри. и тонкий кишченик ещё раздут воздухом. а ударять кулаком по нему почти невыносимо...

з.ы. ах, да! придумал классный способ промывания игл изнутри. надеваешь на шприц и затягиваешь в него спирт через иглу. и никаких проблем)

Комментариев нет:

Отправить комментарий