вторник, 11 сентября 2012 г.

Destroying of the intestine

попытал живот палкой. на балконе, пришпиливая себя спиною к стене. и упираясь в неё обеими ногами. так, что вес всего тела был перенесён только на кишечник. и оно всё держалось только на нём одном. а точнее- на увязшей в нём палке, погружающейся всё глубже, переминающей и раздавливающей петли кишечника... месящей и выворачивающей его, когда переносишь вес тела то на одну сторону, то на другую... безжалостно, так словно месят что-то неживое. не вопящие от боли внутренности в твоём животе!

это было что-то... после того, как начал прокалывать кишченик иглами- пытать его палкой стало невыносимо! совсем не так, как раньше! очень сильно чувствительность повысилась. на грани моего болевого порога, а часто и за гранью! раньше я мог преспокойно на палке "висеть" часами и ворочать ей в животе так жестоко, что непосвящённому в тему человеку это наверняка показалось-бы безумием. конечно было больно, но это была не такая боль... не так- словно в открытую рану... да и чего я хочу, не давая толком зажить кишкам... по сотне дырок через пару дней за последние месяцы... страшно представить, сколько там уже всего проколов. счёт явно на тысячи пошёл. ужас))) раньше только мечтал "когда-нибудь" порпобывать проколоть. и явно не в таком кол-ве))

один раз сегодня даже показалось, что кишки порвал. повис на палке, сильно вдавив нижние петли тонкого кишечника... давление всё росло, а они никак выше палки не проскальзывали. а потом разом, с каким-то лопающееся-рвущимся звуком. не таким булькающим как обычно. словно что-то разодрали... и живот сразу всеь от боли скрутило, от края до края... причём везде- куда не дотронься... думал уже всё... постоял пару минут, перевёл дух... и раз пять ещё со всей силы выдавил приставив чуть ниже пупка... так, что-бы весь кишечник через эту "мясорубку" пропустить... ыыы, на это нужна была сила воли... давить в разрывающиеся от боли внутренности, это даже мне казалось немного безумием... поставил палку на место, дошёл до кровати и минут 10 отлёживался, поглаживая живот. ему до сих пор очень больно... и практически в любой его части... 

зато спайки классно так разглаживать... уплотнение по центру живота сразу в разы мягче  стало. кажется, я его раздавил. отчего тоже не самые приятные ощущения, когда палкой пытаешь. очень долго эти уплотнения в мышцах живота рассасываются после игл.

Комментариев нет:

Отправить комментарий