суббота, 4 августа 2012 г.

+250

собственно, добавить нечего... в течение часа сейчас поигрался... кажется, я дошёл до предела чувствительности моего живота. просто дотрагиваваешся пальцами- словно бьёшь кулаком. бьёшь кулоком слегка- можно согнуться от боли. боль от ударов по сегодняшнему животу даже для меня еле переносимая! она резкая очень, совсем не такая тянущая и глубокая, как обычная. бьёшь в любую часть живота, а сводит моментально весь кишечник. и он ещё минут пять после этого спазмами заходится и ноет всё сильнее и сильнее... если ему в таком состояние хорошую отбивную устроить... то это наверное можно умереть от болевого шока... вот когда нужно бить по животу))

самый последний прокол вышел самый неудачный. давно столько крови не было... уже понял, нельзя сильно и много давить иглой внутрь. толи подкожные сосуды от этого сильно повреждаются (шляпка иглы кожу вокруг прокола давит). толи до внутренних каких-то достаёт... как только заиграешся вот так... так и ручеёк крови из-под иглы... еле оттёрся... сначало с живота стараешся быстрее стреть, что-бы одежду не запачкало. в итоге к рукам за это время присыхает намертво... и все пальцы красные, и под ногтями тоже... потом не так-то просто отмыть. а не до конца отмоешь, вроди крови и не видно уже... а пальцы ещё липкие...

нужно заставить себя остановиться, сделать перерыв. ибо чувствую, что теперь живот уже на грани. вдобавок ещё и синяк по правому боку будет. да и нет смысла так колоть... всё-равно ощущения не те, приходится колоть безостановочно... после большого перерыва теже эмоции можно за десяток проколов испытать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий