среда, 19 декабря 2012 г.

Игры со скалкой

что, не знаете таких? о, это очень весёлая забава :D

животик-то сегодня ещё и палками пытался, широкой в основном... она так классно кишечник "рвёт", срывает внутренности со своих мест напрочь... узкая-то более безобидно между ними проходит... просто раздвигая и сжимая ненадолго... а эта сразу значительную часть тонкого кишечника пережимает по одной полосе и петлям ни туда и не сюда. ощущение их перерезания возникает, если сильно вжать... ну у меня ещё и палка эта острая довольно)) до головокружения даже, когда сильно вжимаешь внутрь и не отпускаешь. довольно долго я палками сегодня живот пытал, с утра и под вечер ещё добавил... внутри уже полное месиво было по ощущению... плюс ко всему, ещё и выдавливание было с утра, и широкий пояс в середине дня. поэтому и звуки такие хорошие))


а тут довольно новый метод, раскатывание скалкой! ну, кстати тоже не плохой весьма... особенно, когда в районе талии сильно вжимаешь, чуть напрягаешь живот и ведёшь вниз... жаль, самому так плотно не вжать... неудобно усилие делать... и в пупок там ещё глубоко довольно :)


до самой-самой глубины! нам нужен только максимальный результат! и самые экстремальные ощущения :D довольно больно-то уже было... после всего.


Комментариев нет:

Отправить комментарий