воскресенье, 9 декабря 2012 г.

Фотосет 7 декабря

надутый живот+иглы+тугой пояс.

правда начало с собственно надуванием и иглами в кадр не попало. это будет на видео. да и на фотках такого уже много было... просто видео в последнее время инет не позволяет загружать... уже неделю еле тянет вообще, фотки и то с трудом проходят. а то ведь у меня много чего из видео припасено для моих читателей ;) ну, может даже попробую что сегодня ночью закинуть... если получится конечно.

пояс в этот раз весьма туго затянул... может не настолько, насколько-бы вообще хотел... но насколько хватило всей моей силы. боялся даже, что порвётся... всё-таки недостаточно прочный он... потрескивал так подозрительно) всегда-же хочется всё туже и туже с каждым разом... что-бы хотя-бы приблизить к тому, как в детстве получалось. тогда где-то до диаметра CD диска удавалось живот ужать, если даже не меньше... мне тут ещё интересный способ перетяжки живота порекомендовали... нужно будет попробывать, как всё устрою ;)

ну по ощущениям-то это очень даже плотно было на самом деле! нужно учитывать, что живот до этого был надут почти под завязку ;) так-что он не слишком большой только из-за того, что всё это поясом спрессовано было... давленьице внутри то ещё ощущалось! и живот не только не продавливался пальцем... а как железный на ощупь был!!! даже звук почти такой-же при ударах, кулак отлетал :) кажется до ТАКОГО давления давно уже живот не доводил. проходил пару часов в таком пережатом состояние... ухххх, вообще ничего уже не ощущал под конец!!! точнее, спустя первые-же десять минут :)) а ко второму часу живот отморозился напрочь, насквозь... ни кожа, ни внутрености не ощущались... и сам синеватый такой стал, на фото это не заметно особенно. ибо вспышка примерно уравнивает все оттенки. а так оно очень даже неестественно выглядело.

собственно, все фото этоу же примерно за второй час перетяжки. первый час я ещё иглами его порол... раз 30 прямо в надутые кишки... это уже третий день подряд порка продолжалась :) а вчера даже четвёртый был, ещё сотню раз :))

короче, под катом много... enjoy the show! :D
да, кажется я люблю свой животик... ну, а кто-же ещё полюбит тебя так, если не сам))


















 





















Комментариев нет:

Отправить комментарий